Stand 17.04.2024
Georg Geyer
Lot 138-082938/0003
Aus Valenz (Valens) bei Pfeffers (Pfäfers) in der Schweiz
Öl auf Leinwand
60.5 x 50 cm
Lot 138-082938/0003
Öl auf Leinwand
60,5 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: 30.04.2024 10:34 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert, datiert Geyer (1)869
1 weiteres Werk von Georg Geyer
22 Tage | Dorotheum
Georg Geyer
195-041713/0001
Neuberg an der Mürz (Steiermark)
Öl auf Leinwand
ab € 800
Gemerkt